联系我们



Value-Added Resellers

米哈伊尔·格罗兹曼(Mikhail Grozman)

Konvels Automation

俄罗斯联邦莫斯科Profsouznaya st。,58/4,117393

 +7 (495) 287 0809
 mikhail.grozman@konvels.com
 www.konvels.ru
格伦·布莱克斯托克 (Glen Blackstock)

Micron Scientific

萨凡纳滨海艺术中心22号,澳大利亚昆士兰州,马鲁奇多4455

 +61-07-5453-7982
 glen@micronscientific.com.au
 microcientific.com.au
阿尔布雷希特·特鲁特 (Albrecht Truter)

Micron Scientific

175 Princess Avenue Benoni,豪登省南非1518

 27-11-422-4303
 atruter@micronscientific.co.za
 www.micronscientific.co.za
爱德华多·巴拉莱斯 (Eduardo Barrales)

Omega Servicios

布加勒斯特150。 401,Providencia Santiago 7510018,Chile

 +562 597-5100
 ebarrales@omsys.cl
 en.omserv.com
吉多·帕斯(Guido Pas)

Syscom BV工业设备

Kobaltstraat 11b Naarden,北荷兰省荷兰,1411年

 +31 252 240 900
 super@syscom.nl
 www.syscom.nl
阿尔珀·奥恩 (Alper Onen)

精英电子有限公司

1314 Cadde 14/4 Ovecler,安卡拉土耳其06460

 +90 (312) 472-8393
 elite@elite.com.tr
 elite.com.tr
克里斯·曼 (Chris Mann)

Kanawha Scales & Systems

26 Whitney Drive米尔福德,俄亥俄州美国45150

 513-576-0700
 chris.mann@kanawhascales.com
 www.kanawhascales.com
马可·维加(Marco Vega)

Tecnoil SAC

塞罗内格罗408圣伊格纳西奥蒙特里科Surco利马,秘鲁利马33

 +51-1-2750-847
 mvega@tecnoil.com.pe
 www.tecnoil.com.pe
贾格迪帕克·夏尔马 (Jagdeepak Sharma)

Ultra Enviro-Systems

HS-6,凯拉什殖民地市场新德里印度110048

 +91-11-29245904
 jagdeepak@ultraenviro.com
 www.ultraenviro.com
加布里埃尔·安东尼(Gabriel Antonini)

VMA –震撼开发的活力

AvenidaGetúlioVargas,874,萨拉605/606贝洛奥里藏特,米纳斯吉拉斯州巴西30112-020

 +55-31-3-221-2000
 gabriel@vmasismo.com.br
 www.vmasismo.com.br
斯旺·安德森(Svend Andersen)

TMS远程信息管理系统

ul。 Katowicka 154B,Chorzow 41-500,波兰

 +48 32 736 65 95
 svend.andersen@tmsgroup.eu
 www.tmsgroup.eu/en
金·科伊尔 (Kim Coyle)

WipWare Inc.

685 Bloem Street,北湾,安大略省,加拿大,P1B 4Z5

 705-472-2664
 kim.coyle@wipware.com
 wipware.com

Tell us about your fragmentation analysis needs and we will recommend the right WipWare product for you.



 

Who will do the analysis?
Me / My Company
WipWare
zh_CNChinese
en_CAEnglish fr_FRFrench es_ESSpanish de_DEGerman pt_BRPortuguese ru_RURussian it_ITItalian hi_INHindi zh_CNChinese